Hogwarts|Impression

Объявление


News
[For magicians]
Велкам!)
[12.08.10] Администрация нагло ушла в отпуск - творите-что-хотите. Квест подошёл к концу, поздравляем) - уже создан новый, запись ● здесь ● (!!!!). Так что - есть к чему стремиться))
*требуются рекламщики!*
[For muggls]
Welcome to HG|Impression, ролевую игру по мотивам книг Джоан Роулинг!
Наша игра проходит по последнему году обучения "золотого трио"; дата открытия ролевой - 30.05.10 Многие главные роли свободны* Большая часть форума скрыта от обычных пользователей, поэтому спешим заполнить анкету и ждём одобрения администраторов.
[События в ролевой]
Время: 27 августа, рассвет
Погода: туманно, практически без осадков.
[Об игре]
Рейтинг NC-17



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Impression » FAQ » Заявки на модераторов/администраторов/аватаромейкеров


Заявки на модераторов/администраторов/аватаромейкеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Желаемая должность(модератор/рекламщик/квестоплёт)
2. Опыт "работы", желательно с примерами форумов (если есть)|работ, написанных квестов и т.п.
3. Владеете ли вы фотошопом? (для модераторов. если нет - не страшно, рекламщикам и квестоплётам он не суть важен)
4. Возможность посещения форума (для модератора - минимум 5 раз в неделю)

Напоминаю, модераторы=грамотность. в первую очередь она.

Администрация:

Vanessa Vallery - Game Master, админ-дизайнер, основной аватармейкер и акциомейкер, квестоплёт
Pancy Parkinson - администратор, проверщик анкет, реклама
Bellatrix Lestrange - администратор, квестоплёт, аватаромейкер(по желанию ака когда нет основного),создатель акций, + конкурсов

0

2

я перераспределила направления работы администраторов - все обсуждения ЗДЕСЬ, со МНОЙ, никаких ЛС или редактирования моих сообщений без меня.
Если вас всё устроило - отпишитесь. Добавления/замечания - здесь же.

мне нужен человек-модератор, ответственный за рекламу. если активность будет без неё ВАШИМИ силами - никаких вопросов

0

3

Vanessa Vallery
злая злая Несс :D
В модераторы хочу
*да,я наглый

0

4

Sirius Black
да, я в курсе :D
какую тему?

0


Вы здесь » Hogwarts|Impression » FAQ » Заявки на модераторов/администраторов/аватаромейкеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно