Hogwarts|Impression

Объявление


News
[For magicians]
Велкам!)
[12.08.10] Администрация нагло ушла в отпуск - творите-что-хотите. Квест подошёл к концу, поздравляем) - уже создан новый, запись ● здесь ● (!!!!). Так что - есть к чему стремиться))
*требуются рекламщики!*
[For muggls]
Welcome to HG|Impression, ролевую игру по мотивам книг Джоан Роулинг!
Наша игра проходит по последнему году обучения "золотого трио"; дата открытия ролевой - 30.05.10 Многие главные роли свободны* Большая часть форума скрыта от обычных пользователей, поэтому спешим заполнить анкету и ждём одобрения администраторов.
[События в ролевой]
Время: 27 августа, рассвет
Погода: туманно, практически без осадков.
[Об игре]
Рейтинг NC-17



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Impression » Ankets » Hermione Granger


Hermione Granger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И. выбранного персонажа
Hermione Granger
2. Выбранная Внешность
Эмма Уотсон
3. Желаемый статус
~♥Шоколад с привкусом слёз♥~
4. Пробный пост с оформлением (от 7 строк)
Утро для девушки началось с хорошего настроения. Почему? Она и сама не понимала... Герми встала раньше чем обычно в необычайно приподнятом настроении. С глупой улыбкой она собрала вещи и посмотрев на часы поняла, что для звтрака слишком рано. Герми отыскала у себя коробку печенья без сахара и бутылочку клюквенного сока и направилась к озеру. Там она просидела около часа, пытаясь нарисовать замок Хогватрса. Получилось вродебы неплохо, но чего-то не хватало.
Герми с прекрасным настроением спустилась в подземелье, да даже и они сегодня казались необычайно прекрасными и в них можно было найти что-то прекрасное. Не то чтобы Гермиона не любила этот предмет, нет напротив она считала его одним из самых важных и интересных предметов в школе, но было одно большон НО и это НО звали Северус Снейп. Ох как же Гермиона не любила этого преподавателя.
Войдя в помещение, девушка осмотрелась. Всего здесь было двое человек - парень, которого Гем сначала не узнала, но в последствии поняла что это Теодор Нотт. Пожалуй Нотт один из Слизеринцев, который больше всех нравился Мионе. Иногда Гренджер ловила себя на мысли, что симпатизирует Тео. Тряхнув головой девушка освободила голову от этих мыслей. Вторым человеком в этом помещении была Саша, хотя Герми больше предпочитала называть её Александра. Почему? Опять же Герми сама этого не знала.
Герми прошлась вдоль последних парт, слегка коснувшись плеча Саши и сказав
- Привет, Александра! Выглядишь измотанно.
Девушка прошлась выбирая парту и села на две парты первее Нотта. Девушка повернулась к парню, сначала хотела было поздороваться но потом передумала.
Малоли как отреогирует он. Захочет - заговорит
Отвернувшись, девушка достала прегамент, перо, чернила и учебник. Порывшись в сумке Герми вытащила рисунок, сделанный с утра.

- Интересно чего же не хватает?
Герми не заметила, что произнесла это вслух. Девушка сидела и рассматривала картину, посасывая кончик пера.
Это с другой ролевой, перед уроком зельеваренья. Могу написать другой, если нужно

Принята.*Пэнс*

0

2

Hermione Granger
Пост хороший, объём выдержан. Меня устраивает и этот)
Есть пара замечаний по граматике, например:
Не то чтобы Гермиона не любила этот предмет, нет, напротив, она считала его одним из самых важных и интересных предметов в школе, но было одно большон НО, и это НО звали Северус Снейп. Ох, как же Гермиона не любила этого преподавателя.
С кем не бывает)
В общем, понравилось мне. Эту роль, на мой взгляд, не каждый способен отыграть. А у тебя, думаю, всё прекрасно получится)
Удачи в отыгрыше, ждём постов и т.п.
С Уважением, GM
Принята!

0


Вы здесь » Hogwarts|Impression » Ankets » Hermione Granger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно